1. Herrenmannschaft

hinten v.l.n.r.: M. Trautmann, O. Hammer, H. Gurlich

vorn v.l.n.r.: M. Hlawenka, M. Krüger, S. Richter

Mannschaftsleiter: Holger Gurlich

Tel.-Nr.: +49 173 8990094

E-Mail: gurlich28@gmail.com


Ergebnisse 2. Bundesliga

Gesamtübersicht 2. Bundesliga Staffel 2

 

 10.09.2022

 

 

 

Greifswald

1-4

11.09.2022

 

 

 

Stralsund

1-4

 22.10.2022

 

Völker-freund-schaft

1-4

 23.10.2022

 

Völker-freund-schaft

1-4

26.11.2022

 

Völker-freund-schaft

1-4

27.11.2022

 

Völker-freund-schaft

1-4

 07.01.2023

 

Völker-freund-schaft

1-4

 
Gegner SG Greifswald / Gützkow KV Hansa Stralsund KSV Pasewalk

Spg. Eberswalde

 Hertha BSC / Iduna Berlin II Sparta / KSG Berlin SG EBT /Eintracht Berin

H. Gurlich

876 / 4 873 / 6 921 / 10 947 / 12 938 / 12 929 / 10 914 / 8
M. Krüger 879 / 5   917 / 8 903 / 4 927 / 10 914 / 4 906 / 7
O. Hammer 905 / 11 879 / 7 922 / 11 902 / 3 933 / 11 934 / 12 926 / 10
M. Trautmann 889 / 10 872 / 5 916 / 7 918 / 9 909 / 6 927 / 9 901 / 2
M. Hlawenka 852 / 1 859 / 3 910 / 5   882 / 2 919 / 6  
J. Dietrich              
D. Veckenstedt (E) 874 / 2 861 / 4   906 / 5 905 / 4 915 / 5 905 / 6
R. Heinrich (E)   825 / 1          
S. Richter (E)     900 / 4 913 / 8     903 / 4
     
Ergebnis 5275 5169 5486 5489 5494 5538 5455
Gegner 5327 5342 5441 5453 5428 5490 5480
Punkte 1:2 0:3 2:1 2:1 2:1 2:1 0:3
Zusatzpunkte 33:45 26:52 45:33 41:37 45:33 46:32 37:41
Platz 6 4 4

*Auswechelung

 

08.01.2023

 

 

Samariter-straße

1-4

04.02.2023

 

Lok Schöne-weide

1-4

 05.02.2023

 

 

 

KSZ

1-4

 25.02.2023

 

 

 

Prenzlau

3-6

26.02.2023

 

 

Ebers-walde

1-4

11.03.2023

 

Völker-freund-schaft

1-4

12.03.2023

 

Völker-freund-schaft

1-4

 
Gegner SG EBT / Eintracht Berin  Hertha BSC / Iduna Berlin II Sparta / KSG Berlin

KSV Pasewalk

Spg. Eberswalde SG Greifswald / Gützkow KV Hansa Stralsund

H. Gurlich

895 / 9            
M. Krüger 872 / 3            
O. Hammer 892 / 8            
M. Trautmann 891 / 7            
M. Hlawenka              
J. Dietrich              
D. Veckenstedt 871 / 2            
S. Richter 888 / 5            
     
Ergebnis 5309            
Gegner 5341            
Punkte 1:2            
Zusatzpunkte 34:44            
Platz 4      

*Auswechelung